Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 362863261
Geberit Tragschiene Pluvia 5 m, galvanisch verzinkt| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene |
| Serie | Pluvia |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Tragschiene Pluvia 5 m, galvanisch verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
für Pluvia Rohrschellen, zum Befestigen von Leitungen an Decken und vertikal an Wänden
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Höhe | 30 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene |
| Serie | Pluvia |
| Werkstoff | Stahl |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Tragschiene Pluvia 5 m, galvanisch verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
für Pluvia Rohrschellen, zum Befestigen von Leitungen an Decken und vertikal an Wänden
| Artikelnummer | 0510325015 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 362863261 |
| Werksnummer | 362863261 |
| EAN | 4025416024002 |
| Zolltarifnummer | 73066192 |
| Lagerart | Beschaffungsware |