Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 9115101
Gehäuse AP 1f Kst br INTEGRO CLASSIC glz AP-Geh| Anzahl der Einführungen | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 59 mm |
| Farbe | braun |
| Gerätebreite | 59.5 mm |
| Gerätehöhe | 59.5 mm |
| Gerätetiefe | 41 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 59 mm |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 8011 |
| Tiefe | 43.25 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
BERKER Gehäuse AP 1f Kst br INTEGRO CLASSIC glz AP-Geh
Produktinformationen des Herstellers
Aufbau-Gehäuse hoch AP, Integro Classic, braun glänzend
| Anzahl der Einführungen | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 59 mm |
| Farbe | braun |
| Gerätebreite | 59.5 mm |
| Gerätehöhe | 59.5 mm |
| Gerätetiefe | 41 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 59 mm |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 8011 |
| Tiefe | 43.25 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
BERKER Gehäuse AP 1f Kst br INTEGRO CLASSIC glz AP-Geh
Produktinformationen des Herstellers
Aufbau-Gehäuse hoch AP, Integro Classic, braun glänzend
| Artikelnummer | 1305463 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 9115101 |
| Werksnummer | 9115101 |
| EAN | 4011334149880 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |