Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351113
Geräteeinbaukanal ST 110x63mm cws GEB-K RAL1013 vz 6270qmm 2000mm| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | ohne Profilierung |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 110 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2000 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 6270 mm² |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Geräteeinbaukanal ST 110x63mm cws GEB-K RAL1013 vz 6270qmm 2000mm
Produktinformationen des Herstellers
GWO6 WANDK. 110X63 2M RAL1013
| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 2 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | ohne Profilierung |
| Bauform rechteckig | ja |
| Breite | 110 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 2000 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 6270 mm² |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Geräteeinbaukanal ST 110x63mm cws GEB-K RAL1013 vz 6270qmm 2000mm
Produktinformationen des Herstellers
GWO6 WANDK. 110X63 2M RAL1013
| Artikelnummer | 2875759 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351113 |
| Werksnummer | VG351113 |
| EAN | 3414970695062 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |