Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
MDT technologies STV-0024.01
Gleichstromversorgung REG 24V 18W 230VAC 0,75A 4TE f.Reiheneinb Kurzschlussf IP20| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 18 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 0.75 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 0.75 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Stabilisiert | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
MDT technologies Gleichstromversorgung REG 24V 18W 230VAC 0,75A 4TE f.Reiheneinb Kurzschlussf IP20
Produktinformationen des Herstellers
MDT Spannungsversorgung, 4TE REG, 750 mA, 24 V DC SELV. Ausführung mit Dauerstrom 750 mA. SELV Spannungsversorgung 24 V DC für universelle Anwendungen. Spannungsversorgung für 24 V Binäreingänge, Fensterkontakte, etc.. Geeignet für VisuControl Touchpanel. Versorgungsspannung 230 V AC. Kurzschlussfest. 3 Jahre Produktgarantie.
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 18 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 0.75 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 0.75 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Stabilisiert | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
MDT technologies Gleichstromversorgung REG 24V 18W 230VAC 0,75A 4TE f.Reiheneinb Kurzschlussf IP20
Produktinformationen des Herstellers
MDT Spannungsversorgung, 4TE REG, 750 mA, 24 V DC SELV. Ausführung mit Dauerstrom 750 mA. SELV Spannungsversorgung 24 V DC für universelle Anwendungen. Spannungsversorgung für 24 V Binäreingänge, Fensterkontakte, etc.. Geeignet für VisuControl Touchpanel. Versorgungsspannung 230 V AC. Kurzschlussfest. 3 Jahre Produktgarantie.
| Artikelnummer | 2401203 |
|---|---|
| Hersteller | MDT technologies |
| Originalbezeichnung | STV-0024.01 |
| Werksnummer | STV-0024.01 |
| EAN | 4251916100049 |
| Zolltarifnummer | 85044030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |