Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller UR20-16AUX-GND-I
Grundgerät Feldbus DC 16Steckpl Federzug| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der Steckplätze | 16 |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 11.5 mm |
| Eingangsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Eingangsspannung DC | 20.4 - 28.8 V |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Unterstützt Protokoll für CAN | ja |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | ja |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | ja |
Weidmüller Grundgerät Feldbus DC 16Steckpl Federzug
Produktinformationen des Herstellers
Potentialverteilungsmodul zur Versorgung der Anwendung mit verschiedenen Hilfspotentialen.
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der HW-Schnittstellen Wireless | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen parallel | 0 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY | 0 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 0 |
| Anzahl der Steckplätze | 16 |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Breite | 11.5 mm |
| Eingangsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Eingangsspannung DC | 20.4 - 28.8 V |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Höhe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 76 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Unterstützt Protokoll für CAN | ja |
| Unterstützt Protokoll für DeviceNet | ja |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | ja |
Weidmüller Grundgerät Feldbus DC 16Steckpl Federzug
Produktinformationen des Herstellers
Potentialverteilungsmodul zur Versorgung der Anwendung mit verschiedenen Hilfspotentialen.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2880605 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | UR20-16AUX-GND-I |
| Werksnummer | 1334800000 |
| EAN | 4050118138221 |
| Zolltarifnummer | 85389091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |