Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEVI DEVIIFLEX10T
Heizband rohrbegleitend 10W/m 230V 30m rt 65°C 2-adrig Ø7mm| Abschirmung | Geflecht |
|---|---|
| Anwendung | Rohrbegleitheizung |
| Durchmesser | 7 mm |
| Farbe | rot |
| Heizleistung | 10 W/m |
| Kabeltyp | 2-adrig |
| Länge | 30 m |
| Max. Haltetemperatur | 65 °C |
| Nennspannung | 230 V |
DEVI Heizband rohrbegleitend 10W/m 230V 30m rt 65°C 2-adrig Ø7mm
Produktinformationen des Herstellers
Montagefertige Heizleitung 30 m, 300 W, mit einer Anschlussleitung, Zweileiter-Heizleitung mit Abschirmung, Durchmesser 6,9 mm, anschlussfertig konfektioniert.Heizleitung nach IEC 60800:2009, Einsatzbereich: Fussbodenheizung, Rohrbegleitheizung.Spannung: 230 V, Zugfestigkeit 500 N, Verformungsfestigkeit: 1500N, Nenngrenztemperatur: 65°C, Spezifische Heizleistung: 10 W/m, Widerstandstoleranz: +10% / -5%, Mindestverlegetemperatur: -5°C, kleinster Biegeradius: 6 x dA, Schutzart: IP X7,
| Abschirmung | Geflecht |
|---|---|
| Anwendung | Rohrbegleitheizung |
| Durchmesser | 7 mm |
| Farbe | rot |
| Heizleistung | 10 W/m |
| Kabeltyp | 2-adrig |
| Länge | 30 m |
| Max. Haltetemperatur | 65 °C |
| Nennspannung | 230 V |
DEVI Heizband rohrbegleitend 10W/m 230V 30m rt 65°C 2-adrig Ø7mm
Produktinformationen des Herstellers
Montagefertige Heizleitung 30 m, 300 W, mit einer Anschlussleitung, Zweileiter-Heizleitung mit Abschirmung, Durchmesser 6,9 mm, anschlussfertig konfektioniert.Heizleitung nach IEC 60800:2009, Einsatzbereich: Fussbodenheizung, Rohrbegleitheizung.Spannung: 230 V, Zugfestigkeit 500 N, Verformungsfestigkeit: 1500N, Nenngrenztemperatur: 65°C, Spezifische Heizleistung: 10 W/m, Widerstandstoleranz: +10% / -5%, Mindestverlegetemperatur: -5°C, kleinster Biegeradius: 6 x dA, Schutzart: IP X7,
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2879660 |
|---|---|
| Hersteller | DEVI |
| Originalbezeichnung | DEVIIFLEX10T |
| Werksnummer | 140F1221 |
| EAN | 5703466223574 |
| Zolltarifnummer | 85168080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |