Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 16417104
Hotelcard Schalter K.5 edst mt Lichtausl Kontrollfenster/Lichtauslass| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
|---|---|
| Ausführung | Hotelcard |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 70 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 25 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Hotelcard Schalter K.5 edst mt Lichtausl Kontrollfenster/Lichtauslass
Produktinformationen des Herstellers
Hotelcard-Schaltaufsatz mit Aufdruck und roter Linse K.5 edelstahl, lackiert.Hotelcard-Schalteraufsatz mit Aufdruck und roter Linse. Für Wipptaster. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
|---|---|
| Ausführung | Hotelcard |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 70 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 25 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Hotelcard Schalter K.5 edst mt Lichtausl Kontrollfenster/Lichtauslass
Produktinformationen des Herstellers
Hotelcard-Schaltaufsatz mit Aufdruck und roter Linse K.5 edelstahl, lackiert.Hotelcard-Schalteraufsatz mit Aufdruck und roter Linse. Für Wipptaster. Unterputz-Installation, Flächenprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
| Artikelnummer | 1304871 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 16417104 |
| Werksnummer | 16417104 |
| EAN | 4011334275992 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |