Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Ideal-Standard GmbH E0818UK
Ideal-Standard Waschtisch-Unterschrank Connect Air 2 Auszüge, 60 x 44 x 51,7 cm, Pinie hell Dekor/braun matt| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 600 mm |
| Farbe der Front | braun |
| Farbe des Korpus | braun |
| Höhe | 517 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | E0818UK |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Connect Air |
| Tiefe | 440 mm |
| Werkstoff | Holz |
Ideal-Standard GmbH IS Waschtisch-Unterschrank Connect Air 2 AZ, 60x44x51,7cm, Pin. he Deko/br. m
Produktinformationen des Herstellers
Mechanismus Auszug Softclose, Korpus Holzspanplatte, Front MDF, geeignet für Waschtischtyp Möbelwaschtisch, mit Befestigung
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 600 mm |
| Farbe der Front | braun |
| Farbe des Korpus | braun |
| Höhe | 517 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | E0818UK |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Connect Air |
| Tiefe | 440 mm |
| Werkstoff | Holz |
Ideal-Standard GmbH IS Waschtisch-Unterschrank Connect Air 2 AZ, 60x44x51,7cm, Pin. he Deko/br. m
Produktinformationen des Herstellers
Mechanismus Auszug Softclose, Korpus Holzspanplatte, Front MDF, geeignet für Waschtischtyp Möbelwaschtisch, mit Befestigung
| Artikelnummer | 01345070270305 |
|---|---|
| Hersteller | Ideal-Standard GmbH |
| Originalbezeichnung | E0818UK |
| Werksnummer | E0818UK |
| EAN | 5017830519126 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |