Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351265
Inneneck GEB-K ST UT 130x63mm cws vz hfr RAL1013| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | symmetrisch |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 0 - 90 ° |
LEGRAND Inneneck GEB-K ST UT 130x63mm cws vz hfr RAL1013
Produktinformationen des Herstellers
INNENECK 130X63 RAL1013
| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | symmetrisch |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 0 - 90 ° |
LEGRAND Inneneck GEB-K ST UT 130x63mm cws vz hfr RAL1013
Produktinformationen des Herstellers
INNENECK 130X63 RAL1013
| Artikelnummer | 2875810 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351265 |
| Werksnummer | VG351265 |
| EAN | 3414970695604 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |