Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351275
Inneneck GEB-K ST UT 130x63mm rws vz hfr RAL9010| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | symmetrisch |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 0 - 90 ° |
LEGRAND Inneneck GEB-K ST UT 130x63mm rws vz hfr RAL9010
Produktinformationen des Herstellers
Inneneck 130x63 RAL 9010
| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | symmetrisch |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 0 - 90 ° |
LEGRAND Inneneck GEB-K ST UT 130x63mm rws vz hfr RAL9010
Produktinformationen des Herstellers
Inneneck 130x63 RAL 9010
| Artikelnummer | 2875808 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351275 |
| Werksnummer | VG351275 |
| EAN | 3414970695659 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |