Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351207
Inneneck GEB-K ST UT 170x63mm rws vz hfr RAL9010| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 170 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | asymmetrisch |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 0 - 90 ° |
LEGRAND Inneneck GEB-K ST UT 170x63mm rws vz hfr RAL9010
Produktinformationen des Herstellers
I/A-ECK 135-180° 170AX63 9010
| Anzahl der Oberteile | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 170 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | asymmetrisch |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| Oberteilbreite 1 | 79 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 63 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 0 - 90 ° |
LEGRAND Inneneck GEB-K ST UT 170x63mm rws vz hfr RAL9010
Produktinformationen des Herstellers
I/A-ECK 135-180° 170AX63 9010
| Artikelnummer | 2875822 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351207 |
| Werksnummer | VG351207 |
| EAN | 3414970695383 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |