Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KEUCO GmbH & Co. KG 31331110002
KEUCO Hochschrank Edition 11 35x170x37cm, 1-türig, Anschlag rechts, Wäschekorb, Anthrazit, Glas Anthrazit| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 350 mm |
| Farbe der Front | anthrazit |
| Farbe des Korpus | anthrazit |
| Höhe | 1700 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | Edition 11 |
| Tiefe | 370 mm |
KEUCO GmbH & Co. KG Keuco Hochschrank Edition 11 35x170x37cm, 1-trg, An r, Wkb, an, Gl an
Produktinformationen des Herstellers
Öffnung durch Griff, mit Anschlagsdämpfung, Wandmontage, Ausstattung 1 Wäschekorb, 1 Schubkasten, 3 höhenverstellbare Glasböden, 1 fester Mittelboden, bedingt durch Griffanordnung und Türgeometrie sind die Schränke nicht anbaufähig
| Anzahl der Türen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 350 mm |
| Farbe der Front | anthrazit |
| Farbe des Korpus | anthrazit |
| Höhe | 1700 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | Edition 11 |
| Tiefe | 370 mm |
KEUCO GmbH & Co. KG Keuco Hochschrank Edition 11 35x170x37cm, 1-trg, An r, Wkb, an, Gl an
Produktinformationen des Herstellers
Öffnung durch Griff, mit Anschlagsdämpfung, Wandmontage, Ausstattung 1 Wäschekorb, 1 Schubkasten, 3 höhenverstellbare Glasböden, 1 fester Mittelboden, bedingt durch Griffanordnung und Türgeometrie sind die Schränke nicht anbaufähig
| Artikelnummer | 01346560380204 |
|---|---|
| Hersteller | KEUCO GmbH & Co. KG |
| Originalbezeichnung | 31331110002 |
| Werksnummer | 31331110002 |
| EAN | 4017214390717 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |