Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UCT-WMS4,7(12X5,5)RDCUS
Kabelmarkierung rt Heftf Ø2,5-4,7mm Kst Sonderdruck 12x5,5mm Mit Textfeld| Aderdurchmesser | 2.5 - 4.7 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Heftform |
| Breite | 5.5 mm |
| Farbe | rot |
| Kabeldurchmesser | 2.5 - 4.7 mm |
| Länge | 12 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | aufschieben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung rt Heftf Ø2,5-4,7mm Kst Sonderdruck 12x5,5mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Leiterbezeichnungshülse, Matte, rot, beschriftet nach Kundenangaben, Kabeldurchmesserbereich: 2,5 ... 4,7 mm, Montageart: aufschieben, Anzahl der Einzelschilder: 45, Textfeldhöhe: 5,5 mm, Textfeldbreite: 12 mm
| Aderdurchmesser | 2.5 - 4.7 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Heftform |
| Breite | 5.5 mm |
| Farbe | rot |
| Kabeldurchmesser | 2.5 - 4.7 mm |
| Länge | 12 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | aufschieben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung rt Heftf Ø2,5-4,7mm Kst Sonderdruck 12x5,5mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Leiterbezeichnungshülse, Matte, rot, beschriftet nach Kundenangaben, Kabeldurchmesserbereich: 2,5 ... 4,7 mm, Montageart: aufschieben, Anzahl der Einzelschilder: 45, Textfeldhöhe: 5,5 mm, Textfeldbreite: 12 mm
| Artikelnummer | 2880757 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UCT-WMS4,7(12X5,5)RDCUS |
| Werksnummer | 0830214 |
| EAN | 4046356629843 |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |