Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WMTB-AL(60X15)CUS
Kabelmarkierung si Etikett Ø0-4,6mm Alu Sonderdruck 79x15mm Mit Textfeld| Aderdurchmesser | 0 - 4.6 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 15 mm |
| Farbe | Silber |
| Kabeldurchmesser | 0 - 4.6 mm |
| Länge | 79 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Aluminium |
Phoenix Kabelmarkierung si Etikett Ø0-4,6mm Alu Sonderdruck 79x15mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Aluminiumschild, bestellbar: stückweise, aluminiumfarben, beschriftet nach Kundenangaben, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: > 4,6 mm, Textfeldhöhe: 15 mm, Textfeldbreite: 60 mm
| Aderdurchmesser | 0 - 4.6 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 15 mm |
| Farbe | Silber |
| Kabeldurchmesser | 0 - 4.6 mm |
| Länge | 79 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Aluminium |
Phoenix Kabelmarkierung si Etikett Ø0-4,6mm Alu Sonderdruck 79x15mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Aluminiumschild, bestellbar: stückweise, aluminiumfarben, beschriftet nach Kundenangaben, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: > 4,6 mm, Textfeldhöhe: 15 mm, Textfeldbreite: 60 mm
| Artikelnummer | 2880785 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WMTB-AL(60X15)CUS |
| Werksnummer | 0830527 |
| EAN | 4046356718998 |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |