Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UC-WMTBA(24X5)SR
Kabelmarkierung si Heftf Ø4mm Kst 5x24mm Mit Textfeld| Aderdurchmesser | 4 - 4 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Heftform |
| Breite | 24 mm |
| Farbe | Silber |
| Kabeldurchmesser | 4 - 4 mm |
| Länge | 5 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung si Heftf Ø4mm Kst 5x24mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, Matte, silber, unbeschriftet, beschriftbar mit: BLUEMARK E.CARD, BLUEMARK ID COLOR, BLUEMARK ID, BLUEMARK CLED, PLOTMARK, CMS-P1-PLOTTER, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: > 4 mm, Anzahl der Einzelschilder: 12, Textfeldhöhe: 5 mm, Textfeldbreite: 24 mm
| Aderdurchmesser | 4 - 4 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Heftform |
| Breite | 24 mm |
| Farbe | Silber |
| Kabeldurchmesser | 4 - 4 mm |
| Länge | 5 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung si Heftf Ø4mm Kst 5x24mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, Matte, silber, unbeschriftet, beschriftbar mit: BLUEMARK E.CARD, BLUEMARK ID COLOR, BLUEMARK ID, BLUEMARK CLED, PLOTMARK, CMS-P1-PLOTTER, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: > 4 mm, Anzahl der Einzelschilder: 12, Textfeldhöhe: 5 mm, Textfeldbreite: 24 mm
| Artikelnummer | 2880706 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UC-WMTBA(24X5)SR |
| Werksnummer | 0801821 |
| EAN | 4046356735810 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |