Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WML-FLAG6(20X10)RCUS
Kabelmarkierung ws Etikett Ø6mm Kst kleb 20x10mm Sonderdruck Mit Textfeld| Aderdurchmesser | 6 - 6 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 6 - 6 mm |
| Länge | 20 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | kleben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Etikett Ø6mm Kst kleb 20x10mm Sonderdruck Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarkierungsfähnchen, bestellbar: zeilenweise, weiß, beschriftet nach Kundenangaben, Montageart: kleben, Kabeldurchmesser: = 6 mm, Textfeldhöhe: 10 mm, Textfeldbreite: 20 mm
| Aderdurchmesser | 6 - 6 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 6 - 6 mm |
| Länge | 20 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | kleben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Etikett Ø6mm Kst kleb 20x10mm Sonderdruck Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarkierungsfähnchen, bestellbar: zeilenweise, weiß, beschriftet nach Kundenangaben, Montageart: kleben, Kabeldurchmesser: = 6 mm, Textfeldhöhe: 10 mm, Textfeldbreite: 20 mm
| Artikelnummer | 2880788 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WML-FLAG6(20X10)RCUS |
| Werksnummer | 0830715 |
| EAN | 4046356724593 |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |