Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1540.4.32
Kabelverschraubung M32 PA sw unbeh 13mm IP68 Polyamid (PA) ger| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -20 - 100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 10 - 25.5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Mehrfach Dichteinsatz | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Schlagfest | ja |
| Schlüsselweite | 41 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Sechskant Eckmaß | 47.355 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Kaiser Kabelverschraubung M32 PA sw unbeh 13mm IP68 Polyamid (PA) ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubungen Progress multiLAYER Kunststoff GFK (1540.4.32).
| Art der Dichtung | Dichtring |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Einsatztemperatur | -20 - 100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 10 - 25.5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Mehrfach Dichteinsatz | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Schlagfest | ja |
| Schlüsselweite | 41 mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Sechskant Eckmaß | 47.355 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Kaiser Kabelverschraubung M32 PA sw unbeh 13mm IP68 Polyamid (PA) ger
Produktinformationen des Herstellers
Kabelverschraubungen Progress multiLAYER Kunststoff GFK (1540.4.32).
| Artikelnummer | 3117581 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1540.4.32 |
| Werksnummer | 1540.4.32 |
| EAN | 7611614332383 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |