Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 895-1601
Kabelverschraubung M40 Serie 895 PA sw unbeh Polyamid (PA) IP20 ger| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 20 - 26 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 40 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
WAGO Kabelverschraubung M40 Serie 895 PA sw unbeh Polyamid (PA) IP20 ger
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsverschraubung: M40 x 1,5 mit O-Ring: Kunststoff: schwarz Montagematerial WINSTA IDC Vertrauen Sie auf Ihrer Baustelle bei der Elektroinstallation auf geprüfte Nachhaltigkeit: das Montagematerial aus der Familie WINSTA IDC. Mit WAGO profitieren Sie von einer großen Auswahl an Erweiterungen für die WINSTA -Produktfamilie. WINSTA IDC-Lösungen für Ihre Elektroinstallationen fehlsteckgeschützt und wartungsfrei Das WINSTA -Steckverbindersystem ist perfekt auf die hohen Anforderungen in der Gebäudeinstallation zugeschnitten. Es macht Elektroinstallationen steckbar und somit effizienter, sicherer und fehlerfrei. Dank der konfektionierten Systemlösung verringern sich die Montagezeiten und Fehler bei der Installation auf der Baustelle gleichermaßen. Reduzieren auch Sie jetzt Ihre Kosten bei der Installation, ohne auf Sicherheit und Qualität zu verzichten: mit Fehlsteckschutz senken den Serviceaufwand und vermeiden unnötige Stillstände. Zeitersparnis, da keine Verdrahtung auf der Baustelle
| Ausführung | gerade |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 20 - 26 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 40 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
WAGO Kabelverschraubung M40 Serie 895 PA sw unbeh Polyamid (PA) IP20 ger
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsverschraubung: M40 x 1,5 mit O-Ring: Kunststoff: schwarz Montagematerial WINSTA IDC Vertrauen Sie auf Ihrer Baustelle bei der Elektroinstallation auf geprüfte Nachhaltigkeit: das Montagematerial aus der Familie WINSTA IDC. Mit WAGO profitieren Sie von einer großen Auswahl an Erweiterungen für die WINSTA -Produktfamilie. WINSTA IDC-Lösungen für Ihre Elektroinstallationen fehlsteckgeschützt und wartungsfrei Das WINSTA -Steckverbindersystem ist perfekt auf die hohen Anforderungen in der Gebäudeinstallation zugeschnitten. Es macht Elektroinstallationen steckbar und somit effizienter, sicherer und fehlerfrei. Dank der konfektionierten Systemlösung verringern sich die Montagezeiten und Fehler bei der Installation auf der Baustelle gleichermaßen. Reduzieren auch Sie jetzt Ihre Kosten bei der Installation, ohne auf Sicherheit und Qualität zu verzichten: mit Fehlsteckschutz senken den Serviceaufwand und vermeiden unnötige Stillstände. Zeitersparnis, da keine Verdrahtung auf der Baustelle
| Artikelnummer | 4497615 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 895-1601 |
| Werksnummer | 895-1601 |
| EAN | 4045454006433 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |