Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller CC15/60O4MMMCSDR
Kennzeichnungsmaterial in 15x60mm individuell| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Farbe | individuell |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 1.2 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial in 15x60mm individuell
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Farbe | individuell |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 1.2 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial in 15x60mm individuell
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Artikelnummer | 4548227 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | CC15/60O4MMMCSDR |
| Werksnummer | 1060010000 |
| EAN | 4032248808816 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |