Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller ESGX2010/7MCSDR
Kennzeichnungsmaterial in 7x10mm individuell| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Farbe | individuell |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 0.8 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial in 7x10mm individuell
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 10 mm |
| Farbe | individuell |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 0.8 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial in 7x10mm individuell
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Artikelnummer | 4548221 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | ESGX2010/7MCSDR |
| Werksnummer | 1038930000 |
| EAN | 4032248768172 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |