Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller CC15/60O4MMMCNESI
Kennzeichnungsmaterial si 15x60mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 1.2 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 15x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 60 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 1.2 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 15x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Artikelnummer | 4548237 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | CC15/60O4MMMCNESI |
| Werksnummer | 1059990000 |
| EAN | 4032248807901 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |