Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller THMUR20WS
Kennzeichnungsmaterial ws 90x8mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 0.08 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial ws 90x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 0.08 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial ws 90x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Artikelnummer | 2880611 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | THMUR20WS |
| Werksnummer | 1429420000 |
| EAN | 4050118233858 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |