Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 35595
Kleinlampe 0,7W E10 230V rt Röhre Ø10x25mm einseitig gesockelt| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 0.7 - 0.7 W |
| Lampenspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 4 mA |
| Sockel | E10 |
| Technologie | LED |
Scharnberger Kleinlampe 0,7W E10 230V rt Röhre Ø10x25mm einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
MULTI-STAR LED 10x25mm Retrofit, als Ersatz für herkömmliche Glühlampen in Handwerk und Industrie. Multi-Star 4-fach SMD LED in rot, mit Brückengleichrichter AC/ DC - verpolungssicher. Gesockelte LED in weiß mit Einweggleichrichter. Ultrahelle 3mm LED, hochreflektierender Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring in Leuchtfarbe. Integrierter Vorwiderstand, Typen bis 60V mit zusätzlicher SI-Diode als 1-Weg-Gleichrichtung bei AC Betrieb. Abstrahlwinkel 50°, Mittelkontakt Anodenanschluss (+). Bei AC-Betrieb ist die Stromaufnahme und Helligkeit um ca. 50% reduziert. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 0.7 - 0.7 W |
| Lampenspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 4 mA |
| Sockel | E10 |
| Technologie | LED |
Scharnberger Kleinlampe 0,7W E10 230V rt Röhre Ø10x25mm einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
MULTI-STAR LED 10x25mm Retrofit, als Ersatz für herkömmliche Glühlampen in Handwerk und Industrie. Multi-Star 4-fach SMD LED in rot, mit Brückengleichrichter AC/ DC - verpolungssicher. Gesockelte LED in weiß mit Einweggleichrichter. Ultrahelle 3mm LED, hochreflektierender Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring in Leuchtfarbe. Integrierter Vorwiderstand, Typen bis 60V mit zusätzlicher SI-Diode als 1-Weg-Gleichrichtung bei AC Betrieb. Abstrahlwinkel 50°, Mittelkontakt Anodenanschluss (+). Bei AC-Betrieb ist die Stromaufnahme und Helligkeit um ca. 50% reduziert. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikelnummer | 4469361 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 35595 |
| Werksnummer | 35595 |
| EAN | 4034451355958 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |