Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 209-598
Klemmenmarkierung ws Serie 209 RM=5mm 1U/1V/1W/2U/2V2/W horiz| Aufdruck | Buchstaben |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Rastermaß | 5 mm |
| Symbol Aufdruck | 1U/1V/1W/2U/2V2/W |
WAGO Klemmenmarkierung ws Serie 209 RM=5mm 1U/1V/1W/2U/2V2/W horiz
Produktinformationen des Herstellers
WSB-Beschriftungskarte: als Karte: bedruckt: 1U, 1V, 1W (15x): 2U, 2V, 2W (15x): nicht dehnbar: Aufdruck waagerecht: aufrastbar: weiß
| Aufdruck | Buchstaben |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Rastermaß | 5 mm |
| Symbol Aufdruck | 1U/1V/1W/2U/2V2/W |
WAGO Klemmenmarkierung ws Serie 209 RM=5mm 1U/1V/1W/2U/2V2/W horiz
Produktinformationen des Herstellers
WSB-Beschriftungskarte: als Karte: bedruckt: 1U, 1V, 1W (15x): 2U, 2V, 2W (15x): nicht dehnbar: Aufdruck waagerecht: aufrastbar: weiß
| Artikelnummer | 4496186 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 209-598 |
| Werksnummer | 209-598 |
| EAN | 4017332098878 |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |