Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59170
LED-Lichterkette amb 160LP IP67 8m 5,8W amber (bernstein) m.LM| Anschlussleistung | 5.8 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 160 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 8 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | amber (Bernstein) |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichterkette amb 160LP IP67 8m 5,8W amber (bernstein) m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Outdoor Gummilichterkette, Lichtpunkte am Trägerkabel fixiert, QuickFixTM Low-Voltage+ kompatibel, Trafo erforderlich, koppel- und erweiterbar, Segmente austauschbar
| Anschlussleistung | 5.8 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 160 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 8 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | amber (Bernstein) |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichterkette amb 160LP IP67 8m 5,8W amber (bernstein) m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Outdoor Gummilichterkette, Lichtpunkte am Trägerkabel fixiert, QuickFixTM Low-Voltage+ kompatibel, Trafo erforderlich, koppel- und erweiterbar, Segmente austauschbar
| Artikelnummer | 2401403 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59170 |
| Werksnummer | 59170 |
| EAN | 4034451591707 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |