Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59279
LED-Lichterkette ws 120LP IP67 12m 10,5W m.LM| Anschlussleistung | 10.5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 120 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 120LP IP67 12m 10,5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED String Lite 120 12m 230V 10,5W Indoor Beim String Lite sind die Lichtpunkte direkt am Trägerkabel fixiert. Eine Kette besteht aus 3 Segmenten. Mit Hilfe des patentierten QuickFix-Systems können bis 16 Ketten problemlos aneinander gekoppelt werden. Jedes Segment ist separat austauschbar. Quecksilbergehalt (mg): 0
| Anschlussleistung | 10.5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 120 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 120LP IP67 12m 10,5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED String Lite 120 12m 230V 10,5W Indoor Beim String Lite sind die Lichtpunkte direkt am Trägerkabel fixiert. Eine Kette besteht aus 3 Segmenten. Mit Hilfe des patentierten QuickFix-Systems können bis 16 Ketten problemlos aneinander gekoppelt werden. Jedes Segment ist separat austauschbar. Quecksilbergehalt (mg): 0
| Artikelnummer | 2401462 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59279 |
| Werksnummer | 59279 |
| EAN | 4034451592797 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |