Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 58732
LED-Lichterkette ws 14LP IP67 20m 17W m.LM| Anschlussleistung | 17 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 14 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 20 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 14LP IP67 20m 17W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Tree String Lite 14 20m, ws/ww ohne Stecker
| Anschlussleistung | 17 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 14 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 20 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 14LP IP67 20m 17W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Tree String Lite 14 20m, ws/ww ohne Stecker
| Artikelnummer | 2401366 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 58732 |
| Werksnummer | 58732 |
| EAN | 4034451587328 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |