Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 57265
LED-Lichterkette ws 15LP IP44 34m 6W m.LM| Anschlussleistung | 6 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 15 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 34 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 15LP IP44 34m 6W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Schaftkerzenkette 15-tlg. 34m elfenbein LED Lichterkette mit austauschbaren Schaftlampen, warmweißes Licht, Kerzenkörper elfenbeinfarben, Schaft grün, teilbarer Stecker, 3 m Zuleitung, Mehrfach-LED (3 in der Spitze und 1 im Kerzenkörper), Lichterabstand 2 m Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
| Anschlussleistung | 6 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 15 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 34 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 15LP IP44 34m 6W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Schaftkerzenkette 15-tlg. 34m elfenbein LED Lichterkette mit austauschbaren Schaftlampen, warmweißes Licht, Kerzenkörper elfenbeinfarben, Schaft grün, teilbarer Stecker, 3 m Zuleitung, Mehrfach-LED (3 in der Spitze und 1 im Kerzenkörper), Lichterabstand 2 m Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
| Artikelnummer | 2401322 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 57265 |
| Werksnummer | 57265 |
| EAN | 4034451572652 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |