Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59277
LED-Lichterkette ws 160LP IP67 8m 14W m.LM| Anschlussleistung | 14 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 160 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 8 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 160LP IP67 8m 14W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED String Lite 160 8m 230V 14W Indoor Beim String Lite sind die Lichtpunkte direkt am Trägerkabel fixiert. Eine Kette besteht aus 2 Segmenten. Mit Hilfe des patentierten QuickFix-Systems können bis 25 Ketten problemlos aneinander gekoppelt werden. Die einzelnen Segmente lassen 80 patentierte LED-Lichtpunkte erstrahlen. Jedes Segment ist separat austauschbar.
| Anschlussleistung | 14 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 160 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 8 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 160LP IP67 8m 14W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED String Lite 160 8m 230V 14W Indoor Beim String Lite sind die Lichtpunkte direkt am Trägerkabel fixiert. Eine Kette besteht aus 2 Segmenten. Mit Hilfe des patentierten QuickFix-Systems können bis 25 Ketten problemlos aneinander gekoppelt werden. Die einzelnen Segmente lassen 80 patentierte LED-Lichtpunkte erstrahlen. Jedes Segment ist separat austauschbar.
| Artikelnummer | 2401460 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59277 |
| Werksnummer | 59277 |
| EAN | 4034451592773 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |