Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59283
LED-Lichterkette ws 240LP IP20 5m 14W m.LM| Anschlussleistung | 14 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 240 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 5 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 240LP IP20 5m 14W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Magic String Lite 240 5m 230V 14W Indoor Diese Lichterkette unterscheidet sich von den Outdoor-Lichterketten durch die Anordnung ihrer Lichtpunkte. Sie sind zu kleinen Lichtbündeln zusammengefasst und am Trägerkabel fixiert. Um die Leuchtkraft zu verstärken, wird die Lichterkette auch gerne ab der Mitte zusammengelegt. 1 Segment entspricht 5 m, maximal 31 Ketten koppelbar
| Anschlussleistung | 14 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 240 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 5 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 240LP IP20 5m 14W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Magic String Lite 240 5m 230V 14W Indoor Diese Lichterkette unterscheidet sich von den Outdoor-Lichterketten durch die Anordnung ihrer Lichtpunkte. Sie sind zu kleinen Lichtbündeln zusammengefasst und am Trägerkabel fixiert. Um die Leuchtkraft zu verstärken, wird die Lichterkette auch gerne ab der Mitte zusammengelegt. 1 Segment entspricht 5 m, maximal 31 Ketten koppelbar
| Artikelnummer | 2401466 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59283 |
| Werksnummer | 59283 |
| EAN | 4034451592834 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |