Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59281
LED-Lichterkette ws 60LP IP20 1,25m 3,5W m.LM| Anschlussleistung | 3.5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 60 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 1.25 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 60LP IP20 1,25m 3,5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Magic String Lite 60 1,25m 230V 3,5W Indoor Diese Lichterkette unterscheidet sich von den Outdoor-Lichterketten durch die Anordnung ihrer Lichtpunkte. Sie sind zu kleinen Lichtbündeln zusammengefasst und am Trägerkabel fixiert. Um die Leuchtkraft zu verstärken, wird die Lichterkette auch gerne ab der Mitte zusammengelegt. Durch das patentierte Quick-Fix-System können problemlos bis zu 10 Ketten aneinander gekoppelt werden. Kein Trafo notwendig, hohe Leuchtkraft.
| Anschlussleistung | 3.5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 60 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 1.25 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichterkette ws 60LP IP20 1,25m 3,5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Magic String Lite 60 1,25m 230V 3,5W Indoor Diese Lichterkette unterscheidet sich von den Outdoor-Lichterketten durch die Anordnung ihrer Lichtpunkte. Sie sind zu kleinen Lichtbündeln zusammengefasst und am Trägerkabel fixiert. Um die Leuchtkraft zu verstärken, wird die Lichterkette auch gerne ab der Mitte zusammengelegt. Durch das patentierte Quick-Fix-System können problemlos bis zu 10 Ketten aneinander gekoppelt werden. Kein Trafo notwendig, hohe Leuchtkraft.
| Artikelnummer | 2401464 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59281 |
| Werksnummer | 59281 |
| EAN | 4034451592810 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |