Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59187
LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 140LP IP67 2m 5W m.LM| Anschlussleistung | 5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 140 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 1000 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 140LP IP67 2m 5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Drape Lite 140 2x1m 36V 5W Outdoor Outdoor-Lichtervorhang mit Trägerkabel, von dem die einzelnen Stränge im 90°-Winkel abhängen. Mit Hilfe des patentierten QUICK-FIX-Systems können mehrere (Erweiterungs-)Segmente problemlos aneinander gekoppelt werden. Ideal zum Dekorieren von Flächen. Zudem kann der Vorhang in verschiedenförmige Rahmen gespannt werden. Durch das Bündeln mehrerer Strängen lassen sich beispielsweise Eingänge und Fenster hervorragend in Szene setzen. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
| Anschlussleistung | 5 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 140 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 1000 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 140LP IP67 2m 5W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Drape Lite 140 2x1m 36V 5W Outdoor Outdoor-Lichtervorhang mit Trägerkabel, von dem die einzelnen Stränge im 90°-Winkel abhängen. Mit Hilfe des patentierten QUICK-FIX-Systems können mehrere (Erweiterungs-)Segmente problemlos aneinander gekoppelt werden. Ideal zum Dekorieren von Flächen. Zudem kann der Vorhang in verschiedenförmige Rahmen gespannt werden. Durch das Bündeln mehrerer Strängen lassen sich beispielsweise Eingänge und Fenster hervorragend in Szene setzen. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
| Artikelnummer | 2401419 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59187 |
| Werksnummer | 59187 |
| EAN | 4034451591875 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |