Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59286
LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 300LP IP20 2m 35W m.LM| Anschlussleistung | 35 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 300 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 1500 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 300LP IP20 2m 35W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Drape Lite 300 2x1,5m 230V 35W Indoor Indoor-Lichtervorhang mit Trägerkabel, von dem die einzelnen Stränge im 90°-Winkel abhängen. Mit Hilfe des patentierten QUICK-FIX-Systems können mehrere (Erweiterungs-)Segmente gekoppelt werden. Ideal zum Dekorieren von kleinen bis großen Flächen. Zudem kann der Vorhang in verschiedenförmige Rahmen gespannt werden. Durch das Bündeln mehrerer Strängen lassen sich beispielsweise Eingänge und Fenster hervorragend in Szene setzen.
| Anschlussleistung | 35 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 300 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 1500 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 300LP IP20 2m 35W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Drape Lite 300 2x1,5m 230V 35W Indoor Indoor-Lichtervorhang mit Trägerkabel, von dem die einzelnen Stränge im 90°-Winkel abhängen. Mit Hilfe des patentierten QUICK-FIX-Systems können mehrere (Erweiterungs-)Segmente gekoppelt werden. Ideal zum Dekorieren von kleinen bis großen Flächen. Zudem kann der Vorhang in verschiedenförmige Rahmen gespannt werden. Durch das Bündeln mehrerer Strängen lassen sich beispielsweise Eingänge und Fenster hervorragend in Szene setzen.
| Artikelnummer | 2401469 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59286 |
| Werksnummer | 59286 |
| EAN | 4034451592865 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |