Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59344
LED-Lichtvorhang DualStringLite mehrf 120LP IP67 12m 4,3W m.LM| Anschlussleistung | 4.3 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 120 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | mehrfarbig |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DualStringLite mehrf 120LP IP67 12m 4,3W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Dual String Lite 120 12m 36V 4,3W Lichterkette mit warmweißen und roten LED, Kabel schwarz, 40 Lampen pro Segment Quecksilbergehalt (mg): 0
| Anschlussleistung | 4.3 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 120 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | mehrfarbig |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DualStringLite mehrf 120LP IP67 12m 4,3W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Dual String Lite 120 12m 36V 4,3W Lichterkette mit warmweißen und roten LED, Kabel schwarz, 40 Lampen pro Segment Quecksilbergehalt (mg): 0
| Artikelnummer | 2401506 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59344 |
| Werksnummer | 59344 |
| EAN | 4034451593442 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |