Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59190
LED-Lichtvorhang IceLite ws 80LP IP67 2m 3W m.LM| Anschlussleistung | 3 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 80 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang IceLite ws 80LP IP67 2m 3W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Ice Lite 80 2x0,5m 36V 3W Outdoor Hauptträgerkabel mit zwei Segmenten je 1m, Kabel schwarz, LED warmweiß, max. 22 Ketten koppelbar Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
| Anschlussleistung | 3 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 80 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 2 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang IceLite ws 80LP IP67 2m 3W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-Ice Lite 80 2x0,5m 36V 3W Outdoor Hauptträgerkabel mit zwei Segmenten je 1m, Kabel schwarz, LED warmweiß, max. 22 Ketten koppelbar Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0
| Artikelnummer | 2401422 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59190 |
| Werksnummer | 59190 |
| EAN | 4034451591905 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |