Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 151P1MOMO20E
LWL-Patchkabel E2000 SM OS2 2m ge| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Singlemode |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OS2 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | gelb |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | E2000 |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | E2000 |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel E2000 SM OS2 2m ge
Produktinformationen des Herstellers
Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H E9/125 OS2, Singlemodefaser OS2, E9/125 µm biegeunempfindlich gemäß IEC 60793-2-50 Typ B6_a und B6_b und G.657.A2 und B2 kompatibel zu G.652.D, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden
| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Singlemode |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OS2 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | gelb |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | E2000 |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | E2000 |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel E2000 SM OS2 2m ge
Produktinformationen des Herstellers
Singlemode Patchkabel I-V(ZN)H E9/125 OS2, Singlemodefaser OS2, E9/125 µm biegeunempfindlich gemäß IEC 60793-2-50 Typ B6_a und B6_b und G.657.A2 und B2 kompatibel zu G.652.D, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden
| Artikelnummer | 2874398 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 151P1MOMO20E |
| Werksnummer | 151P1MOMO20E |
| EAN | 4250184150787 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |