Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 151S1JOJOA0E
LWL-Patchkabel LC-D 50/125 OM4 10m vi MM50/125| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM4 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 10 m |
| Mantel-Farbe | violett |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC-Duplex |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel LC-D 50/125 OM4 10m vi MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM4, Laser-optimierte biegeunempfindliche Multimodefaser OM4, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.3, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm , Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM4 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 10 m |
| Mantel-Farbe | violett |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC-Duplex |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel LC-D 50/125 OM4 10m vi MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM4, Laser-optimierte biegeunempfindliche Multimodefaser OM4, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.3, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm , Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden
| Artikelnummer | 2874423 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 151S1JOJOA0E |
| Werksnummer | 151S1JOJOA0E |
| EAN | 4250184150534 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |