Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 151J1EOEO80E
LWL-Patchkabel SC-D 50/125 OM3 8m tk MM50/125| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM3 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 8 m |
| Mantel-Farbe | türkis |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SC-Duplex |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel SC-D 50/125 OM3 8m tk MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM3, Laser-optimierte, biegeunempfindliche Multimodefaser OM3, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.2, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden
| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM3 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 8 m |
| Mantel-Farbe | türkis |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SC-Duplex |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel SC-D 50/125 OM3 8m tk MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM3, Laser-optimierte, biegeunempfindliche Multimodefaser OM3, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a.2, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, alle verfügbaren Varianten können über den Kabelkonfigurator erstellt werden
| Artikelnummer | 2874331 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 151J1EOEO80E |
| Werksnummer | 151J1EOEO80E |
| EAN | 4250184155539 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |