Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 15024A0E206-E
LWL-Patchpanel 6f SC-D Hutschiene OS2 max:6f| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Höhe | 132 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | SC-Duplex |
| Tiefe | 134 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 6f SC-D Hutschiene OS2 max:6f
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktes Verteilergehäuse für TH35-Tragschienensysteme , bestückt mit 6xSC-D Kupplungen, vorbereitet zur Installation von Vorkonfektionierten Installationskabeln (VIK) mit max. 12 Fasern geeignet, Frontbereich mit Beschriftungsstreifen , verschiedene Montagepositionen am Hutschienensystem möglich , Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich) , Gehäuse aus Stahlblech, pulverbeschichtet (lichtgrau, RAL 7035)
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Höhe | 132 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | SC-Duplex |
| Tiefe | 134 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 6f SC-D Hutschiene OS2 max:6f
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktes Verteilergehäuse für TH35-Tragschienensysteme , bestückt mit 6xSC-D Kupplungen, vorbereitet zur Installation von Vorkonfektionierten Installationskabeln (VIK) mit max. 12 Fasern geeignet, Frontbereich mit Beschriftungsstreifen , verschiedene Montagepositionen am Hutschienensystem möglich , Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich) , Gehäuse aus Stahlblech, pulverbeschichtet (lichtgrau, RAL 7035)
| Artikelnummer | 3117961 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 15024A0E206-E |
| Werksnummer | 15024A0E206-E |
| EAN | 4251394644127 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |