Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Laufen GmbH H8122814001041
Laufen Waschtisch-Schale VAL 50x40cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, weiß LCC| Ablagefläche | rechts |
|---|---|
| Antibakteriell | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 145 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | H812281 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | VAL |
| Tiefe | 400 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Laufen GmbH Laufen Waschtisch-Schale VAL 50x40cm, m ÜL, mit Hahnloch, weiß LCC
Produktinformationen des Herstellers
Saphirkeramik, mit Hahnlochbank bzw. semitrockenem Bereich, mit Oberflächenstruktur, mit Montageset H 89496
| Ablagefläche | rechts |
|---|---|
| Antibakteriell | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 145 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | H812281 |
| Montageart | Aufsatz |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | VAL |
| Tiefe | 400 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Laufen GmbH Laufen Waschtisch-Schale VAL 50x40cm, m ÜL, mit Hahnloch, weiß LCC
Produktinformationen des Herstellers
Saphirkeramik, mit Hahnlochbank bzw. semitrockenem Bereich, mit Oberflächenstruktur, mit Montageset H 89496
| Artikelnummer | 010167009101011 |
|---|---|
| Hersteller | Laufen GmbH |
| Originalbezeichnung | H8122814001041 |
| Werksnummer | H8122814001041 |
| EAN | 7612738341671 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |