Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 57258
Lichterkette ws 15LP IP22 10m 45W AGL m.LM| Anschlussart | Flachstecker |
|---|---|
| Anschlussleistung | 45 W |
| Anzahl der Lichtpunkte | 15 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 10 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP22 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger Lichterkette ws 15LP IP22 10m 45W AGL m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Riffelkerzenkette 15-tlg. 10m weiß Glühlampen Riffelkerzen Lichterkette für den Innenbereich, mit austauschbaren Toplampen (Sockel E10, 16V/3W)), Kerzenkörper weiß, warmweißes Licht, Kerzenabstand 0,5 m, teilbarer Stecker, Zuleitung 1,5 m
| Anschlussart | Flachstecker |
|---|---|
| Anschlussleistung | 45 W |
| Anzahl der Lichtpunkte | 15 |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 10 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP22 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger Lichterkette ws 15LP IP22 10m 45W AGL m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Riffelkerzenkette 15-tlg. 10m weiß Glühlampen Riffelkerzen Lichterkette für den Innenbereich, mit austauschbaren Toplampen (Sockel E10, 16V/3W)), Kerzenkörper weiß, warmweißes Licht, Kerzenabstand 0,5 m, teilbarer Stecker, Zuleitung 1,5 m
| Artikelnummer | 2401315 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 57258 |
| Werksnummer | 57258 |
| EAN | 4034451572584 |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |