Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bernstein MONT.-PLATTEKPL.CP-150/155
Montageplatte Verteiler Hartpap 1,5x75mm| Breite | 75 mm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 mm |
| Werkstoff | Hartpapier |
Bernstein Montageplatte Verteiler Hartpap 1,5x75mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte für den Einbau in ein Polyester Gehäuse Typ CP/CPS-150 und CP/CPS-155, aus Hartpapier, Stärke 1,5 mm, ermöglicht die erweiterte Befestigung von Einbauten
| Breite | 75 mm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 mm |
| Werkstoff | Hartpapier |
Bernstein Montageplatte Verteiler Hartpap 1,5x75mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte für den Einbau in ein Polyester Gehäuse Typ CP/CPS-150 und CP/CPS-155, aus Hartpapier, Stärke 1,5 mm, ermöglicht die erweiterte Befestigung von Einbauten
| Artikelnummer | 2876728 |
|---|---|
| Hersteller | Bernstein |
| Originalbezeichnung | MONT.-PLATTEKPL.CP-150/155 |
| Werksnummer | 9823001000 |
| EAN | 4024337009235 |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Lagerart | Beschaffungsware |