Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Houben 187077
Notlichtversorgung 3W LED 3h IP20 Dauer/Bereitsch 290x80,8x41mm| Breite | 80.8 mm |
|---|---|
| Höhe | 41 mm |
| Leistung | 3 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Länge | 290 mm |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 60 - 60 V |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Überwachungseinrichtung | ohne |
Houben Notlichtversorgung 3W LED 3h IP20 Dauer/Bereitsch 290x80,8x41mm
Produktinformationen des Herstellers
Emergency Complete Notlichtmodul ohne Selbstdiagnosefunktion 220-240 V für LED, Betriebsd. 3 Stunden,sek.12-55 V, SK I, IP20, für den unabhängigen Betrieb von LED-Leuchten zur Sicherheitsbeleuchtung für Rettungswege und Arbeitsplätze mit besonderer Gefährdung Geeignet für Notlichtanlagen gemäß VDE 0108 bzw. EN 50172 Umgebungstemperatur: 5 bis 50 °C Lithium-Eisenphosphat Akku ist im Gehäuse mit eingebaut
| Breite | 80.8 mm |
|---|---|
| Höhe | 41 mm |
| Leistung | 3 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Länge | 290 mm |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 60 - 60 V |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Überwachungseinrichtung | ohne |
Houben Notlichtversorgung 3W LED 3h IP20 Dauer/Bereitsch 290x80,8x41mm
Produktinformationen des Herstellers
Emergency Complete Notlichtmodul ohne Selbstdiagnosefunktion 220-240 V für LED, Betriebsd. 3 Stunden,sek.12-55 V, SK I, IP20, für den unabhängigen Betrieb von LED-Leuchten zur Sicherheitsbeleuchtung für Rettungswege und Arbeitsplätze mit besonderer Gefährdung Geeignet für Notlichtanlagen gemäß VDE 0108 bzw. EN 50172 Umgebungstemperatur: 5 bis 50 °C Lithium-Eisenphosphat Akku ist im Gehäuse mit eingebaut
| Artikelnummer | 2582162 |
|---|---|
| Hersteller | Houben |
| Originalbezeichnung | 187077 |
| Werksnummer | 187077 |
| EAN | 4050732471971 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |