Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEGRAND LEGRANDVG351429
Oberteil LF-K 170x1000mm ST cws RAL1013 hfr| Breite | 170 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 1000 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Oberteil LF-K 170x1000mm ST cws RAL1013 hfr
Produktinformationen des Herstellers
DECKEL STEIGESTÜCK RAL1013
| Breite | 170 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 1000 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt und beschichtet |
| RAL-Nummer | 1013 |
| Werkstoff | Stahl |
LEGRAND Oberteil LF-K 170x1000mm ST cws RAL1013 hfr
Produktinformationen des Herstellers
DECKEL STEIGESTÜCK RAL1013
| Artikelnummer | 2875789 |
|---|---|
| Hersteller | LEGRAND |
| Originalbezeichnung | LEGRANDVG351429 |
| Werksnummer | VG351429 |
| EAN | 3414970696045 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |