Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 9182899
Rahmen 1f cws glz INTEGRO CLASSIC Klappd Kst f.GEB-K Thermopl| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 59.5 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 42.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 59.5 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 12.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Rahmen 1f cws glz INTEGRO CLASSIC Klappd Kst f.GEB-K Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
Rahmen mit Klappdeckel und Aufdruck IP44, Integro Classic, polarw. gl.
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 59.5 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 42.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 59.5 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 12.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Rahmen 1f cws glz INTEGRO CLASSIC Klappd Kst f.GEB-K Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
Rahmen mit Klappdeckel und Aufdruck IP44, Integro Classic, polarw. gl.
| Artikelnummer | 1305480 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 9182899 |
| Werksnummer | 9182899 |
| EAN | 4011334147138 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |