Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 97.02.7
Relaissockel Schraub TS35 Ergänz.mögl Hutschiene TH35 15,8x82,9x64,9mm| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Breite | 15.8 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Höhe | 82.9 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 64.9 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 Ergänz.mögl Hutschiene TH35 15,8x82,9x64,9mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Schraubanschlüssen für DIN-Schiene, für Relais 46.52T, mit integrierter Schnappbefestigung für Modulserie 99.02 oder Zeitmodul 86.30T, entspricht Norm EN 45545-2 + A1:2016 (Brandverhalten auf Schienenfahrzeugen), EN 61373 (Schwingen und Schocken), EN 50155 (Kälte, trockene und feuchte Wärme), Farbe grau
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
|---|---|
| Breite | 15.8 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Höhe | 82.9 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 64.9 mm |
FINDER Relaissockel Schraub TS35 Ergänz.mögl Hutschiene TH35 15,8x82,9x64,9mm
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Schraubanschlüssen für DIN-Schiene, für Relais 46.52T, mit integrierter Schnappbefestigung für Modulserie 99.02 oder Zeitmodul 86.30T, entspricht Norm EN 45545-2 + A1:2016 (Brandverhalten auf Schienenfahrzeugen), EN 61373 (Schwingen und Schocken), EN 50155 (Kälte, trockene und feuchte Wärme), Farbe grau
| Artikelnummer | 2389995 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 97.02.7 |
| Werksnummer | 97027 |
| EAN | 8012823396088 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |