Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 97.P1.7
Relaissockel Steckanschl TS35 Ergänz.mögl Hutschiene TH35| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
|---|---|
| Breite | 15.8 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Höhe | 95.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 42.4 mm |
FINDER Relaissockel Steckanschl TS35 Ergänz.mögl Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Push-In-Anschlüssen für DIN-Schiene, für Relais 46.61T, mit integrierter Schnappbefestigung für Modulserie 99.02 oder Zeitmodul 86.30T, entspricht Norm EN 45545-2 + A1:2016 (Brandverhalten auf Schienenfahrzeugen), EN 61373 (Schwingen und Schocken), EN 50155 (Kälte, trockene und feuchte Wärme), Farbe grau
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
|---|---|
| Breite | 15.8 mm |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Höhe | 95.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 42.4 mm |
FINDER Relaissockel Steckanschl TS35 Ergänz.mögl Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Relaisfassung mit Push-In-Anschlüssen für DIN-Schiene, für Relais 46.61T, mit integrierter Schnappbefestigung für Modulserie 99.02 oder Zeitmodul 86.30T, entspricht Norm EN 45545-2 + A1:2016 (Brandverhalten auf Schienenfahrzeugen), EN 61373 (Schwingen und Schocken), EN 50155 (Kälte, trockene und feuchte Wärme), Farbe grau
| Artikelnummer | 2389996 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 97.P1.7 |
| Werksnummer | 97P17 |
| EAN | 8012823412900 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |