Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal CP6106.500
Säule 1095x86x73mm| Breite | 86 mm |
|---|---|
| Höhe | 1095 mm |
| Tiefe | 73 mm |
Rittal Säule 1095x86x73mm
Produktinformationen des Herstellers
CP Standfuß, offen, CP 60, BHT: 400x1095x400 mm
| Breite | 86 mm |
|---|---|
| Höhe | 1095 mm |
| Tiefe | 73 mm |
Rittal Säule 1095x86x73mm
Produktinformationen des Herstellers
CP Standfuß, offen, CP 60, BHT: 400x1095x400 mm
| Artikelnummer | 2880476 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | CP6106.500 |
| Werksnummer | 6106500 |
| EAN | 4028177698468 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |