Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER RB.22.9.024.9021
Schaltrelais RB 2W IP20 38x81x67mm| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 19.2 - 26.4 V |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Schaltverhalten des Antriebs | bistabil |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 67 mm |
FINDER Schaltrelais RB 2W IP20 38x81x67mm
Produktinformationen des Herstellers
SRBDE Bistabiles Relais, 2 Wechsler für 8A, Spule 24 VDC
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 19.2 - 26.4 V |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Komplettgerät mit Sockel | ja |
| Schaltverhalten des Antriebs | bistabil |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 67 mm |
FINDER Schaltrelais RB 2W IP20 38x81x67mm
Produktinformationen des Herstellers
SRBDE Bistabiles Relais, 2 Wechsler für 8A, Spule 24 VDC
| Artikelnummer | 2389998 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | RB.22.9.024.9021 |
| Werksnummer | RB2290249021 |
| EAN | 8012823397450 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |