Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 924.076
Schnurschalter 20-500W ws Schieberegl indukt 230V| Ausführung | Symbol Dimmer |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Schieberegler |
| Farbe | weiß |
| Lastart | induktive Last |
| Leistung | 20 - 500 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BACHMANN Schnurschalter 20-500W ws Schieberegl indukt 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischendimmer Serie 8013 250V 500 Watt weiß
| Ausführung | Symbol Dimmer |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Schieberegler |
| Farbe | weiß |
| Lastart | induktive Last |
| Leistung | 20 - 500 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BACHMANN Schnurschalter 20-500W ws Schieberegl indukt 230V
Produktinformationen des Herstellers
Schnur-Zwischendimmer Serie 8013 250V 500 Watt weiß
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2391065 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 924.076 |
| Werksnummer | 924.076 |
| EAN | 4016514016020 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |